Голосование за органы местного самоуправления муниципальных образований Вологодской области


Оценка населением органов местного самоуправления Вологодской области (городских, сельских поселений, муниципальных районов и городских округов) проводится в рамках исполнения подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Оценка проводится по следующим критериям:
- удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании
- удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании
- удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения

Для проведения оценки необходимо пройти авторизацию на сайте «Гос.услуг».

Правила и критерии оценки (загрузить)


Великоустюгский муниципальный район
Великоустюгский муниципальный район
Кузьмин Александр Владимирович
4.18
Сельское поселение Юдинское
Сельское поселение Юдинское
Голикова Анна Евгеньевна
3.59
Сельское поселение Усть-Алексеевское
Сельское поселение Усть-Алексеевское
Хромцов Владимир Борисович
3.69
Сельское поселение Трегубовское
Сельское поселение Трегубовское
Баракова Татьяна Николаевна
3.55
Сельское поселение Теплогорское
Сельское поселение Теплогорское
Чебыкин Сергей Борисович
3.17
Сельское поселение Сусоловское
Сельское поселение Сусоловское
Бабкин Василий Владимирович
2.89
Сельское поселение Самотовинское
Сельское поселение Самотовинское
Жирохов Сергей Николаевич
3.7
Сельское поселение Орловское
Сельское поселение Орловское
Нечаев Вячеслав Александрович
3.13
Сельское поселение Опокское
Сельское поселение Опокское
Жигалов Николай Алексеевич
3.46
Сельское поселение Марденгское
Сельское поселение Марденгское
Митин Геннадий Михайлович
3.4
Сельское поселение Ломоватское
Сельское поселение Ломоватское
Комелькова Екатерина Владимировна
3.98
Сельское поселение Красавинское
Сельское поселение Красавинское
Костоломова Мария Николаевна
3.88
Сельское поселение Заречное
Сельское поселение Заречное
Баданина Надежда Николаевна
2.95
Сельское поселение Верхневарженское
Сельское поселение Верхневарженское
Третьяков Василий Александрович
3.25
Городское поселение Кузино
Городское поселение Кузино
Балина Ирина Леонидовна
3.31
Городское поселение Красавинo
Городское поселение Красавинo
Бушковский Юрий Александрович
3.35
Муниципальное образование «Город Великий Устюг»
Муниципальное образование «Город Великий Устюг»
Капустин Сергей Анатольевич
3.86